суббота, 17 декабря 2011 г.

What makes me happy


























Родители и сестренка,
мои любимые котики,
лошади и еноты,
парить над облаками,
море и белый песок,
Лондон и Дубай,
сериалы Доктор Хаус и бессмертный Sex in the City,
ходить по магазинам,
вещи, без которых не могу,
моя машинка,
моя ПЛОТЬ, которая была со мной в самый важный день,
цветы,
моя ЛЮБОВЬ,
ну и любимые вкусняшки...)

А что нужно вам, чтобы быть счастливыми?

Комментариев нет:

Отправить комментарий